Состав попечительского совета

на 2024 год

1. Карабач Татьяна Михайловна – председатель попечительского совета, представитель 2-ой младшей "А" группы.

2. Долговская Светлана Владимировна – секретарь попечительского совета.

3. Сачко Татьяна Викторовна – член попечительского совета.

4. Ждан Ирина Сергеевна– член попечительского совета, представитель специальной "Г" группы для детей с ТНР.

5. Лелявко Александра Александровна – член попечительского совета,  представитель специальной "В" группы для детей с ТНР.

6. Вайтович Дмитрий Валерьевич – член попечительского совета, представитель средней "А" группы.

7. Хрептович Алёна Викторовна – член попечительского совета представитель группы интегрированного обучения и воспитания.

8. Широкая Галина Генриховна – член попечительского совета, представитель специальной "Д" группы для детей с ТНР.

9. Козич Юлия Владимировна – член попечительского совета, представитель специальной "Б" группы для детей с ТНР.

10. Черняк Ольга Александровна – член попечительского совета, представитель специальной "А" группы для детей с ТНР.

11. Белко Анна Викторовна– член попечительского совета, представитель второй младшей "Б" группы.

12. Поталета Оксана Марьяновна - член попечительского совета, представитель первой младшей "А" группы.

13. Шибутович Алеся Антоновна - член попечительского совета, представитель первой младшей "Б" группы.