Дорогие родители, законные представители наших воспитанников!

Безопасность ребёнка - это тема, всегда имеющая первостепенное значение, актуальная, злободневная.

Очень важно, как можно раньше начать воспитывать в ребёнке чувство самосохранения, бдительность и умение контролировать себя в различных жизненных ситуациях; познакомить его с правилами, выполнение которых поможет избежать трагических событий; самим быть примером для правильного поведения малыша.

Наш медиа журнал для заботливых родителей "Много правил есть на свете!" посвящён правилам детской безопасности. Проведите с пользой время у компьютера и вместе с ребенком загляните на страницы нашего медиа журнала. Расскажите сыновьям и дочкам о безопасности с помощью картинок, стихов, игр.