РМО воспитателей дошкольного образования высшей и первой квалификационной категории

18.01.2024

Вначале вниманию педагогов района был предложен просмотр занятия по образовательной области  «Ребёнок и общество»: «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста. Город, в котором я живу». Далее рассмотрены теоретические вопросы, затрагивающие формирование положительной самооценки воспитанников, инициативности, самостоятельности, предпосылок к учебной деятельности, нравственных качеств. А педагоги ГУО "Детский сад № 5 г. Щучина" презентовали свой опыт работы с родителями по формированию конструктивных детско-родительских взаимоотношений через игровую деятельность.