Вместе мы украсим мир!

18.05.2024

Трудовое воспитание является одной из важнейших сторон воспитания подрастающего поколения. Сейчас активно проводится работа по благоустройству и наведению порядка на территории детского сада. С радостью взрослым помогают наши воспитанники.

Организуя трудовую деятельность, воспитатели обеспечивают всестороннее развитие детей, способствуют воспитанию ценностного отношения к собственному труду, труду других людей и его результатам, формируют умения ответственно относиться к порученному заданию.

По традиции мы продолжаем посадку «Аллеи выпускников». В этом году у нас выпускается 3 старшие группы и с начала мая педагоги с ребятами уже высадили молодые туи.

Некоторые моменты деятельности детей и педагогов мы запечатлели и предлагаем вашему вниманию. Полюбуйтесь, как преображается всё вокруг и с каким удовольствием трудятся наши ребята!