Оригинальное поздравление с днём рождения!

19.04.2024

ГУО «Детский сад № 6 г. Щучина» представляет вашему вниманию уже ставшую традиционной услугу -  оригинальное поздравление с днём рождения.

Сегодня близкие виновников торжества стараются  сделать всё возможное для того, чтобы удивить детей. Для достижения вау-эффекта хороши разные способы. К числу одних из наиболее популярных относится  поздравление с участием различных  персонажей. В нашем учреждении уже два года предоставляется такая услуга. Клоуны, Минни-мышки и другие герои организуют с детьми музыкальные и подвижные игры, конкурсы, проводят волшебные фокусы и весёлые эстафеты. Дети группы всегда активно вовлечены в поздравление именинника. Продумано вручение угощений для друзей.

Заинтересованы в таком способе поздравления именинника? Спросите и воспитатели вам расскажут, как такой услугой воспользоваться.